16+

«Альшеевские вести», газета Альшеевского района Республики Башкортостан

Главная / Новости / «Етегән – символ семьи, любви и верности»
02.03.2018 11:30
  • 5

Категории:

В печати не опубликовано!

«Етегән – символ семьи, любви и верности»

1 марта, в День башкирской семьи, в Уфе состоялся гала-концерт фестиваля «Ғаилә – тел һаҡсыһы» («Семья — хранительница языка»). Мероприятие прошло в рамках республиканского башкирского праздника «Етегән – символ семьи, любви и верности», посвященного Году семьи в Республике Башкортостан.

На гала-концерте в ГКЗ «Башкортостан» подвели итоги конкурса и наградили 10 лучших семей со всей республики, а также Челябинской области, сообщает ИА «Башинформ».

Участников праздника поздравил Рустэм Хамитов. В приветственной телеграмме Глава республики подчеркнул, что роль семьи в сохранении родного языка, традиций, исторической памяти, воспитании настоящих патриотов, духовно богатых людей неоценима.

Каждая семья, которая вышла в финал конкурса, продемонстрировала свои таланты и была награждена в различных номинациях дипломами и подарками.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Оцените, пожалуйста, этот материал по 5-балльной шкале:

Выберите один вариант

Всего проголосовало 0 человек

02.03.2018 - 01.12.2018

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

Реклама

Вверх