16+

«Альшеевские вести», газета Альшеевского района Республики Башкортостан

Главная / Об издании

Об издании

  • 397
 

Об издании

В режиме диалога с читателями С самых первых дней создания наша газета стала летописью жизни района, есть и остается на службе у своих читателей, всем доступна, близка и понятна, потому что затрагивает чаяния и проблемы сельчан. У районного корреспондента особый статус — он живет и работает среди своих земляков, а это накладывает особую ответственность. Прежде всего надо быть честным. Условия района таковы, что все знают и ценят журналистов не за красоту фразы, а за правдивость, честное информирование о жизни района и его людях. Радует, что корреспонденты не только выполняют задание редактора, а сами находят и ставят перед читателями жизненно важные проблемы, пишут эмоционально, убедительно, объективно, вкладывая в свое творчество сердце и душу, поэтому каждый номер газеты — это знак великого уважения к читателям. Отрадно, что материалы идут не только за подписями сотрудников редакции, их авторами являются учителя, врачи, пенсионеры, колхозники — внештатные корреспонденты. Сотрудники редакции стараются оправдать доверие своих читателей, выбирая правильный тон разговора с ними, т.к. главными принципами своей работы считают профессионализм, ответственность, достоверность информации, честность. Поэтому газете удается сохранить свою аудиторию, Устойчивый тираж — тому свидетельство. Газета и впредь будет следовать главной заповеди журналиста — писать о том, что хорошо знаешь, и продолжать работать в режиме диалога с читателями. Редактор «Альшеевских вестей»С. ЖУКОВСКАЯ.
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

Вверх