16+

«Альшеевские вести», газета Альшеевского района Республики Башкортостан

Главная / Новости / Рустэм Хамитов объявил 2018 год в Башкортостане Годом семьи
21.12.2017 10:09
  • 28

Категории:

В печати не опубликовано!

Рустэм Хамитов объявил 2018 год в Башкортостане Годом семьи

Об этом Глава республики заявил на заседании Правительства,утверждавшем Стратегию социально-экономического развития Башкортостана на период до 2030 года.

- Это решение в полной мере соответствует задачам Десятилетия детства, объявленного Президентом России, его недавними решениями в части усиления мер государственной поддержки семей с детьми, – подчеркнул Рустэм Хамитов. – Важно, чтобы мероприятия Года семьи объединили усилия государства, общества и бизнеса по поддержке и развитию института семьи, укреплению семейных ценностей.

Напомним, что в России 2018 год объявлен Годом добровольца и волонтера. По словам Рустэма Хамитова, эти два направления – волонтерство и семейная политика – будут хорошо сочетаться и дополнять друг друга.

Источник: По сообщению ИА «Башинформ».

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

Реклама

Вверх