16+

«Альшеевские вести», газета Альшеевского района Республики Башкортостан

Главная / Новости / Двойная польза
20.11.2017 12:55
  • 19

Категории:

В печати не опубликовано!

Двойная польза

С каждым днем растет число жителей райцентра, выбирающих альтернативный способ подписки на газету «Альшеевские вести». По вторникам и пятницам они сами получают в редакции свежий номер «районки».

Такой вариант подписки удобен для тех, кто живет поблизости. А вот что подвигло Масгута Сайфуллина ходить за газетой издалека?

- Польза двойная, — улыбается наш постоянный читатель. — Во-первых, движение. Я всегда стараюсь ходить пешком, будь то в центр или по другим делам. И за газетой иду на своих двоих. Хочешь-не хочешь, а два раза в неделю пешая прогулка гарантирована. Ну и, конечно, подписная цена намного дешевле, это тоже плюс. Особенно для нас, пенсионеров.

Уж кто-то, а Масгут Гарифуллович цену деньгам знает – не зря всю жизнь посвятил кропотливому труду бухгалтера. Работал в Новораевском совхозе, управлении сельского хозяйства. Теперь на заслуженном отдыхе, но, как и прежде, держит руку на пульсе новостей, в чем ему и помогает газета «Альшеевские вести».

Автор: Зиля ВАЛИУЛЛИНА.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Оцените, пожалуйста, этот материал по 5-балльной шкале:

Выберите один вариант

Всего проголосовало 0 человек

20.11.2017 - 20.12.2017

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

Реклама

Вверх