16+

«Альшеевские вести», газета Альшеевского района Республики Башкортостан

Главная / Новости / К юбилею республики – конверты и марки
04.10.2017 09:42
  • 7

Категории:

В печати не опубликовано!

К юбилею республики – конверты и марки

В 2019 году к 100-летию образования Башкортостана «Почта России» сделает подарок жителям республики и организует выпуск тематической почтовой продукции, посвященной знаковому событию: конверта, штемпеля первого дня и марки.

- Подобную тематическую продукцию мы выпускали к таким крупным событиям, как 450-летие вхождения Башкирии в состав России в 2007 году и саммиты ШОС и БРИКС в 2015 году. В первом случае тираж марки был 450 тысяч экземпляров, были выпущены маркированный конверт первого дня, штемпель первого дня и юбилейный штемпель с символикой праздника. По саммитам была выпущена марка тиражом 420 тысяч и также конверт, штемпель первого дня и юбилейный штемпель. В среднем тираж марок для таких значимых событий — от 150 тысяч и выше, — рассказал агентству «Башинформ» представитель регионального управления Федеральной почтовой службы Борис Слуцкий.

Заявка на выпуск памятной почтовой продукции к юбилею республики будет подана в издательский торговый центр «Марка» в первом квартале 2018 года.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Оцените, пожалуйста, этот материал по 5-балльной шкале:

Выберите один вариант

Всего проголосовало 0 человек

04.10.2017 - 03.11.2017

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

Реклама

Вверх