16+

«Альшеевские вести», газета Альшеевского района Республики Башкортостан

Главная / Новости / Сертификат на отдых
07.11.2017 14:32
  • 21

Категории:

В печати не опубликовано!

Сертификат на отдых

После публикации информации «Путевки для социальных туристов» в районной газете (№82 от 17 октября) подписчица нашей группы в «Одноклассниках» попросила разъяснить подробнее, кто все-таки может участвовать в программе социального туризма.

- С 15 мая 2017 года участниками программы «Развитие социального туризма в Республике Башкортостан» могут быть граждане, зарегистрированные на территории нашей республики и получающие доплату к пенсии, предусмотренную Федеральным законом «О государственной социальной помощи», — уточнили в отделе филиала республиканского центра социальной поддержки населения по Белебеевскому району и г. Белебею в Альшеевском районе. – Насубсидирование части стоимости путевок также имеют право инвалиды-колясочники, дети-инвалиды и инвалиды по зрению первой группы.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

Реклама

Вверх