16+

«Альшеевские вести», газета Альшеевского района Республики Башкортостан

Главная / Новости / Молодец, "Шомбай"!
20.10.2017 14:35
  • 26

Категории:

Молодец, "Шомбай"!

Команда башкирского лицея им. М. Бурангулова стала призером Башкирской юниор-лиги КВН.

Команда башкирского лицея им. М. Бурангулова стала призером Башкирской юниор-лиги КВН.

Северо-западный зональный фестиваль, прошедший в Нефтекамске, собрал двенадцать команд из веселых и находчивых ребят. Свою порцию драйва, юмора и импровизации в игру внес и наш "Шомбай". Выступление бурангуловцев было оценено жюри по достоинству — команда завоевала третье место. Кроме этого награду в номинации "Лучшая женская роль" получила Адиля Ильясова. Как опытный игрок был оценен и капитан Ильгам Гумеров. Свою лепту внесли Динар Мингазов, Нургиза Минигулова, Алик Хабибуллин, Ильнар Кутлиахметов и самый юный участник Ильвир Рахматуллин. Не подкачали и музыкальные операторы Лейсан Салихова и Вильдан Аделев.

Вдохновленные успехом в Нефтекамске КВНщики готовы испытать свои силы в игре клуба веселых и находчивых уже в столице республики, который пройдет в декабре. Удачи вам, ребята!

Альфия ВАЛИАХМЕТОВА, старшая вожатая лицея.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Оцените, пожалуйста, этот материал по 5-балльной шкале:

Выберите один вариант

Всего проголосовало 0 человек

20.10.2017 - 19.11.2017

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

Реклама

Вверх