16+

«Альшеевские вести», газета Альшеевского района Республики Башкортостан

Главная / Новости / В Башкортостане два призывника пройдут альтернативную службу почтальонами
19.10.2017 15:22
  • 13

Категории:

В печати не опубликовано!

В Башкортостане два призывника пройдут альтернативную службу почтальонами

В Башкортостане на работу в отделение Почты России будут приняты два призывника. Молодые люди пройдут альтернативную службу, работая почтальонами на Уфимском почтамте.

В республике во время осеннего призыва два молодых человека будут призваны на альтернативную службу. В течение 21 месяца они будут работать почтальонами в УФПС Башкортостана. На время работы призывникам будет выплачиваться заработная плата по ставкам почтальонов. Также они имеют право уходить в ежегодный отпуск и по необходимости на учебные сессии.

На данный момент в республике почтальонами уже работают 2 призывника. Один трудится в отделении Почты России в Нефтекамске, второй – в Стерлитамаке. Всего по России в сфере почтовой связи работают около 400 призывников. Помимо работы почтальонами молодым людям предлагают специальности операторов связи, водителей и операторов сортировочных центров.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

Реклама

Вверх